Как определиться с выбором навеса


Навесы для авто (2)

Когда нашему клиенту требуется заказать навес, он может самостоятельно произвести замер и сообщить нам эти данные по телефону. Самый распространенный тип навесов — навес из поликарбоната. К нему легко можно добавить ограждение, скамьи, всяческие кованые элементы. Так же он монтируется в срок от одного дня в зависимости от размеров. Поликарбонат, как материал, светопрозрачен, что позволяет не потерять в освещенности закрытого навесом участка.
Следующим по популярности материалом для навеса идёт металлический профлист. Такой материал лучше выбирать в случае монтажа навеса близко к стене дома, так как на него могут падать снег и сосульки, а металлический профлист выдерживает такие нагрузки значительно эффективнее поликарбоната. Также в случае требований пожарной безопасности профнастил идеально подойдет, так как он не горит. Окрашивается порошковой краской всех цветов палитры RAL.
Самым дорогостоящим вариантом накрытия навеса является металлочерепица. Тут и сложный монтаж, не терпящий отклонений более 2мм, и сама по себе металлочерепица довольно тяжелая. Но и внешний вид можно сделать в цвет вашего дома, около которого строится навес.


Наши преимущества

Проекты под ключ

Обращаясь в нашу компанию, Вам не придётся искать нескольких подрядчиков для выполнения подготовительных и заключительных работ.

Качество

Гарантия от 1 года на все виды работ.

Бесплатный выезд

Бесплатный выезд на замер по Туле, работаем по всей области.

Работаем по договору

Более, чем за 10 лет, выполнено несколько тысяч проектов.