От звонка до готовой конструкции


лестница-10

Частные заказчики обычно обращаются к нам с запросом монтажа лестницы в доме или на даче. Для этого мы оформляем выезд замерщика по местонахождению будущей конструкции. Наш специалист обмеряет все проемы, высоту от пола до пола, особое внимание уделяется расположению окон и дверей, что бы она не мешала проходу или не закрывала свет и обзор. Чаще всего для частного дома мы изготавливаем лестницу на второй этаж, реже входные, совсем нечасто — подвальные.
Ступени мы изготавливаем таким образом, что по ним можно будет ходить сразу после сдачи нами работ, продолжая ремонт или эксплуатируя до его продолжения.
После замера мы, в течение нескольких дней, предоставляем 3D-проект будущей лестницы, на котором видно как она будет выглядеть в габаритах помещения. Если у заказчика нет замечаний по проекту, то заключаем договор и начинаем производство, на производство уходит от недели до десяти дней. Монтаж занимает два, в редких случаях 3 дня. Далее всё окрашивается. Мы предлагаем несколько вариантов материалов для окрашивания: ГФ-021, Грунт-эмаль 3в1, Молотковая краска 3в1. На все сварочные работы мы даем гарантию 5 лет!


Наши преимущества

Проекты под ключ

Обращаясь в нашу компанию, Вам не придётся искать нескольких подрядчиков для выполнения подготовительных и заключительных работ.

Качество

Гарантия от 1 года на все виды работ.

Бесплатный выезд

Бесплатный выезд на замер по Туле, работаем по всей области.

Работаем по договору

Более, чем за 10 лет, выполнено несколько тысяч проектов.