Про нержавеющие поручни.


Пристенные поручни

Обычно для ограждения лестниц применяют перила. Они также помогают людям подниматься и спускаться, так как они могут придерживаться за эти перила. Но, что делать если поток людей между этажами довольно большой, как, например, в зданиях, где проводятся культурно-массовые мероприятия? — Устанавливать перила вдоль стены, естественно, нецелесообразно. Тут на помощь приходит монтаж пристенных поручней из нержавеющей стали. Мы используем нержавеющую трубу диаметром 38 или 51 миллиметр. Эти размеры утверждены ГОСТ.

Если по лестнице часто ходят дети, то можно установить двойные поручни: один на высоте для взрослых, один под ним для детей. В целях экономии можно использовать для нижнего поручня диаметр трубы 38 мм.
Для крепления поручня к стене, в стене пробуриваются отверстия, и в них специальные крюки закрепляются клеевым раствором. Либо крюки привариваются к фланцам и монтируются на стене анкерными болтами. Затем к крюкам приваривается сам поручень.

Если требуется непрерывный поручень на поворотах лестницы, то на них в поручень ввариваются отводы. После сборки поручня все сварные швы полируются в несколько проходов для придания поручню монолитного вида.


Наши преимущества

Проекты под ключ

Обращаясь в нашу компанию, Вам не придётся искать нескольких подрядчиков для выполнения подготовительных и заключительных работ.

Качество

Гарантия от 1 года на все виды работ.

Бесплатный выезд

Бесплатный выезд на замер по Туле, работаем по всей области.

Работаем по договору

Более, чем за 10 лет, выполнено несколько тысяч проектов.